Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
21 Мая 2019

Единое общешкольное собрание

Единое общешкольное собрание
17 мая 2019 года в нашей школе прошло Единое общешкольное собрание (ЕОС) по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников.            17 мая 2019 года в нашей школе прошло Единое общешкольное собрание (ЕОС) по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников. Его цель – формирование организационной и психологической готовности обучающихся 9 и 11 классов, их родителей (законных представителей) выпускников, учителей-предметников, работающих в выпускных классах, к ГИА. Напомню, что в 2019 году ГИА по программам основного общего образования проходят 49 выпускников школы, по программам среднего общего образования 18 выпускников.

            Выпускники и их родители посмотрели телесюжеты «Сдача ЕГЭ родителями», «Советы 100-балльников», «Итоговое собеседование в 9 классе как допуск к экзаменам», а также послушали выступление руководителей школы: директора Калдыркаевой Г.В., зам. директора Кулевацкой Н.Н., Красовской С.М. и педагога-психолога Клименко Н.С.

            Выступающие еще раз напомнили о порядке проведения ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ, ознакомились с телефонами доверия и телефонами «горячих линий», получили памятки по теме ЕОС. Выпускники и их родители смогли задать все интересующие вопросы и получить на них обстоятельные ответы.

                                                                Кулевацкая Н.Н., администратор ГИА МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска»