Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
8 Июня 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Беляевская Анна Владимировна - победитель конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности Волгоградской области в 2019 году. Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности Волгоградской области в 2019 году (приказ Комитета образования, науки и молодежной политики от 05.06.2019 № 439).

Среди 15 победителей областного этапа конкурса Беляевская Анна Владимировна, учитель иностранного языка МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска». Это не первая высокая оценка достижений нашей коллеги. В 2015 году Анна Владимировна стала победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший молодой учитель Волгоградской области». Ей вручена Почетная грамота Губернатора Волгоградской области и денежное вознаграждение.

Процедура награждения Почетными грамотами Губернатора Волгоградской области по итогам профессионального конкурса и денежной премией Президента РФ состоится в ходе областного торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня учителя в октябре 2019 года.

От души поздравляем Анну Владимировну с достойной победой. Желаем не останавливаться на достигнутом, показывать пример высокого профессионализма и творческого подхода к делу, которому она служит.

Администрация, педколлектив, ученики, родители