Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе

Новости

9 Апреля 2020

Памятка для родителей о ПДД.

Уважаемые родители! В связи с тем,что дети проводят очень много времени дома, пожалуйста будьте бдительны и просмотрите данные памятки.
9 Апреля 2020

ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые родители! В связи с тем,что дети проводят очень много времени дома, пожалуйста будьте бдительны и просмотрите данные памятки. 
9 Апреля 2020

«Безопасность детей дома. Пожарная безопасность»

Уважаемые родители! В связи с тем,что дети проводят очень много времени дома, пожалуйста будьте бдительны и просмотрите данные памятки.
3 Апреля 2020

Внимание дистанционное обучение!

Уважаемые учителя, ученики и родители! На сайте создан специальный раздел с информацией о дистанционном обучении на время карантина! На этой страничке будут выкладываться различные документы, новая информация и расписание для детей!
Огромная просьба к родителям - проследите выполнение заданий Вашими детьми! 
Нажмите сюда для перехода на страницу
3 Апреля 2020

Уважаемые родители!

Закончились внеочередные весенние каникулы, и мы вступаем с вами в следующую нерабочую неделю, #неканикулы. Мы передаём наших детей в ваши заботливые руки. Хотим дать вам несколько рекомендаций по общению с детьми на время длительного пребывания их дома.
Как вы понимаете, #неканикуы отличаются от каникул тем, что дети не могут посещать кружки, ходить в гости, совершать прогулки, ездить в лагеря или с вами в отпуск.
27 Марта 2020

Уважаемые родители!

Сообщаем, что весенние каникулы с 21 марта по 05 апреля 2020 года.

С 30 марта по 05 апреля 2020 года дети должны вместе с вами находиться дома. Не ходить друг другу в гости, не собираться компаниями, не проводить вместе время, так как профилактические мероприятия по карантину подразумевает отмену массовых скоплений людей.

20 Марта 2020

Соблюдайте правила!

В связи с последними событиями будьте осторожны и прочтите важную информацию в данной статье!
20 Марта 2020

Будьте осторожны!

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции.
1. Воздержитесь от посещения общественных мест: торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта в час пик;
2 Используйте одноразовую медицинскую маску (респиратор) в общественных местах, меняя ее каждые 2-3 часа.
3. Избегайте близких контактов и пребывания в одном помещении с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ (кашель, чихание, выделения из носа).
4. Мойте руки с мылом и водой тщательно после возвращения с улицы, контактов с посторонними людьми.
5. Дезинфицируйте гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаетесь.
6. Ограничьте по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия.
7. Пользуйтесь только индивидуальными предметами личной гигиены (полотенце, зубная щетка)
5 правил при подозрении на коронавирусную инфекцию:
1. Оставайтесь дома. При ухудшении самочувствия вызовите врача, проинформируйте его о местах своего пребывания за последние 2 недели, возможных контактах. Строго следуйте рекомендациям врача.
2 Минимизируйте контакты со здоровыми людьми, особенно с пожилыми и лицами с хроническими заболеваниями. Ухаживать за больным лучше одному человеку.
3. Пользуйтесь при кашле или чихании одноразовой салфеткой или платком, прикрывая рот. При их отсутствии чихайте в локтевой сгиб.
4. Пользуйтесь индивидуальными предметами личной гигиены и одноразовой посудой.
5. Обеспечьте в помещении влажную уборку с помощью дезинфицирующих средств и частое проветривание.

20 Марта 2020

Внимание опрос!

Для реализация послания Президента в сфере образования и науки создан опрос граждан РФ , просим Вас пройти его по ссылке https://webanketa.com/forms/68w34elq70qpadhn65jkjs9m/ 
20 Марта 2020

Урок цифры продолжается!

Это уже по счету 4тый урок, который прошли учащиеся с 5 по 11 класс в рамках проекта "Урок цифры." На этот раз ребята познакомились с опасностями, которые поджидают их в сети и узнали как защититься.
17 Марта 2020

Внимание родители!

В связи с введением режима свободного посещения образовательной организации Вы можете написать заявление, что Ваш ребенок остается дома. 
12 Марта 2020

Наши кадеты в Камышине.

11 марта 2020 года специализированный 6 «Б» класс МВД МКОУ «СШ №2 г. Жирновска» и их классный руководитель Смирнова Светлана Михайловна посетили региональный сбор учащихся специализированных классов МВД при общеобразовательных учреждениях г. Волгограда и Волгоградской области в городе Камышине.
10 Марта 2020

8 марта в нашем классе

Вволю мы на девичнике нашем
Поиграем, споем и попляшем,
Повеселимся и все посмеемся,
Когда в состязаньях веселых сойдемся!

10 Марта 2020

Результаты общероссийской олимпиады "Олимпус"

Подведены итоги олимпиады «Олимпус. Зимняя сессия-2020». Наши ученики 5-9 классов приняли самое активное участие. По истории 19 человек, по обществознанию 16, итого 35 участников.
10 Марта 2020

Мама – первое слово

Начало весны. Пробуждение природы. В эти дни особенно хочется делиться всем хорошим с окружающими. Все девочки, девушки, женщины становятся необычайно красивы.