Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе

Новости

7 Июня 2020

Поздравляем!

Поздравляем Бережного Андрея, ученика 11 класса МКОУ "СШ №2 г.Жирновска" с победой!
Желаем успехов в дальнейшем и очень гордимся!
4 Июня 2020

Каникулы с пользой!

Дорогие друзья, начались долгожданные каникулы! Нет уроков, не нужно выполнять домашние задания, чем же полезным и интересным занять себя в свободное время?
Мы предлагаем вам принять участие в работе дистанционных площадок летних лагерей нашего региона. Выбирайте конкурс, фестиваль, форум по своим интересам и участвуйте.
Будьте активны, развивайте свои творческие способности, узнавайте что-то новое, общайтесь с интересными людьми! Удачи!

Зам по ВР             Красовская С.М.
28 Мая 2020

Последний звонок!

Последний звонок – это радостный и одновременно грустный праздник для всех его участников: выпускников, их родителей и педагогов.
В этом году впервые он прозвучит онлайн, но это не повод расстраиваться! А повод посмотреть про свои школьные годы интересные отрывки и вспомнить всё.
Ссылка для перехода https://cloud.mail.ru/public/2e4y/2P3qLCH4Y 

Вы можете просто посмотреть видео, скачать и послать всем своим близким и знакомым!
14 Мая 2020

Большие перемены начинаются сегодня!

https://bolshayaperemena.online/ заходи и участвуй!
Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.
  
13 Мая 2020

«Минута детского телефона доверия»

В текущем году исполняется 10 лет со дня создания (1 сентября 2010 года) по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Всероссийского детского телефона доверия с единым общероссийским телефонным номером 8 800-2000-122.. За время работы, на телефон доверия в нашей области поступило 118 500 тысяч обращений от детей и взрослых.

Ежегодно с целью повышения уровня информированности о деятельности детского телефона доверия в Волгоградской области проводится широкая информационно-рекламная кампания.


8 Мая 2020

Окна Победы!

Всероссийская акция «Окна Победы» проходит в России с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. Ученики МКОУ "СШ №2 г.Жирновска" не остаются в стороне и украшают свои окна символами Победы!
4 Мая 2020

Нам важен Ваш голос!

Коллектив "Музакадемия" принимает участие в Открытом Всероссийском онлайн-фестивале «Спасибо за Победу!». Поддержите наших ребят, перейдите по ссылке и отдайте свой голос. Финалисты конкурса смогут стать участниками гала-концерта на ТВ. ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ГОЛОС!
https://spasibo.pobeda.tv/contest/26284 
28 Апреля 2020

Наши творческие ученики!

Предлагаем Вам посмотреть работы учеников нашей школы! В рамках акции "Альбом Победы" ученики не хотят оставаться в стороне и ежедневно радуют нас своим творчеством!
Для перехода на страницу нажмите СЮДА
28 Апреля 2020

"Агашинские строфы"

Учащиеся нашей школы провели онлайн-эстафету прочтения наизусть стихотворения Маргариты Агашиной «Горит на земле Волгоградской»
Чтобы посмотреть видеоролики нажмите СЮДА
27 Апреля 2020

К 75-летию Победы!

В рамках празднования 75-летия Победы! В седьмом классе проводится конкурс рисунков. А так же семиклассники посетили портал Культура РФ, где послушали Военные книги, прочли военные письма и др.
26 Апреля 2020

Виклейн Отто Конрадович

В нашем городе живёт замечательный человек Виклейн Отто Конрадович. И мы постараемся своим вниманием и творчеством выразить благодарность человеку,который, вместе с миллионами других героев, своим трудом и мужеством отстоял наше право на жизнь.
24 Апреля 2020

Региональная акция "Альбом Победы"

В год празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне уделить каждому ветерану Волгоградской области особое личное внимание и вовлечь в эту деятельность как можно более широкий круг граждан региона.

Цель акции - организовать и провести с 23 апреля по 9 мая на территории Волгоградской области патриотическую акцию, направленную на создание уникальных, индивидуальных, личных подарков для всех ветеранов региона посредствам совместной работы школьников, волонтеров и студентов региона.

23 Апреля 2020

5 БЕСПЛАТНЫХ ОНЛАЙН-РЕСУРСОВ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ, РОДИТЕЛЕЙ И ШКОЛЬНИКОВ

В условиях пандемии и режима самоизоляции образовательные организации во всем мире переходят на дистанционный формат обучения.

Для преподавателей, родителей и школьников, изучающих финансовую грамотность, представляем бесплатные онлайн-ресурсы, разработанные в рамках Проекта Минфина России, которые помогут изучить предмет, интересно и с пользой провести время дома.

13 Апреля 2020

Всероссийская фотоакция «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА!»

Приглашаем всех желающих (детей, педагогов и родителей) принять участие во Всероссийской фотоакции против коронавируса и поддержать друг друга в борьбе с новым недугом!